trucksnearme
Просмотр сообщений GuruTrans

белая церковь – симферополь
Киевская обл. – Крым
маршрут металочерепица 20т 86м3 верхняя 4400грн б/н с НДС
ООО "ПЕЛЕФОН" отзывы: 0/0
Николай
+38(056)7882687
+38(056)7882687

А вот их реальные конкуренты:
Белая Церковь – Красногвардейское
Киевская обл. – Крым
маршрут металочерепица 20т 86м3 верхняя и боковая 3400 б/н с НДС
ФОП Романов А. И. отзывы: 31/0
Лена
+38(096)640-80-53

разница неплохая не смотря на НДС =/

2 СПД Кобылинский А. Б.
Уважаемый Анатолий, мы сами работаем внутри страны и из-за таких чудных ставок за перевозку груза, которые предлагают наши любимые заказчики и экспедиции, наш транспорт стоит уже 3-ю неделю. Меня самого интересует правильная цена за нашу работу, но я же не обвиняю в падении этой цены одесских контейнеровозов, международников и жлобов которые поедут дешевле чем остальные только бы не стоять. Сейчас политический кризис в стране и он не только у нас перевозчиков а и у производителей и у заказчиков. Вместо лозунга "Прочь другие регионы из Одессы!" лучше б поддержали львовских коллег и выдвинули общий ультиматум властям, а не собственную облостную проблему.

Кирилл

Смешно слушать со стороны одесситов про демпинг. Лучше не позорились бы. Они ждут что правительство наругает остальных перевозчиков и снова в Одессе появятся нормальные ставки? Не ту тему подняли и не в то время, да и не из их уст эти требования должны звучать. Детский сад да и только =/

Подскажите где найти Краз или Камаз с наличием жесткой сцепки,чтоб дотянуть машину с прицепом хотябы на сто в Симферополь.Груз сегодня перегрузят,машина будет пустая.Просто SOS!

PROSBA! W SPISOK FIRMY KOZYB MARJANA!!!! OSZYSTKA I KIDALOWO!!!! NIE ODAJOT KASY ZA PEREWOZKI, NIE OTWETA NA TELEFON,DOLG 4900 EURO I 1000 USD OT MARTA MIESIACA.JEE MYZINOK TO BABCZENKO IGOR, , DADIM DO NICH TEL.+380676579442,+380676579442,RABOTAJYT Z POLSKIMI PEREWOZCZIKAMI!YKRAINSKIE ICH OD CEBIA OTODWINYLI.PROSTO KOZYB KIDAET NA DENGII!!!!!!

И так всеми любимые семейка Бабченко!
Марьяна когда ты нажрешься7

вас с игорьком точно кто-то грохнет!

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев) (Козуб М.И.ЧП) они же Бабченко И.Н.
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Восточно-европейские транспортные системы
Галатранс, ООО (Днепропетровск)
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дантон-Транс, ООО (Минск)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Инициал мастер Плюс (Харьков)
ИТЭК (Болотский)
Караван-Експрес они же Бабченко И.Н.
Киево-Днепровский ППЗТ
Ковчег-Плюс (Ивано-Франкивськ)
Кравченко СПД
Кристал ЧП (Ровенская обл.,сДеражне)
Легион С.В. (Ивано-Франковск)
Марс, ТД
Необус Украина они же Бабченко И.Н.
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Промстандарт, ООО (Днепропетровск)
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Симферопольская кондитерская фабрика
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Чичельницкий С. (Винница)
Ювис они же Бабченко И.Н.
ПП Кайдаш (Суми)

Только с Ягодина.Ночью с 14 на 15 в 01.00 была очередь машин 20 в сторону Польши.

Кто за последние годы сталкивался с ЧП Бабченко и кому он задолжал, отпишитесь пожалуйста и оставьте свои контакты.

+380672313178 Кирилл

ЦитатаЦитата (Менеджер, 11.03.2007 01:20):
ЧП Бурцев,ЧП Кулик(имели честь с Вами работать-имели честь,убедились,Вы знаете свою цену,мы согласились на нее и не жалеем).Вы единственные,кто знает что делать!Вы держите свою стоимость перевозок-а это главное!Жаль остальные так не могут,но бизнес-есть бизнес и мы берем дешевле,если есть возможность,а возможностей много.Все говорят.... а ездят за копейки... Кстати,спросите у Куркчи под каким ЧП он сейчас выставляет грузы?

Будте добры,просветите насчет названия ЧП.

Встречаемся в 15.00
11,03,07 воскресенье.Гидропарк.Возле телефонных автоматов при выходе из метро с правой стороны по ходу метро из центра в сторону Левобережной.
Кафе присмотрели,столи заказали.

Вопрос по существу :в ревизионной комиссии есть люди с бухгалтерским образованием?

Я конечно извинияюсь, на некоторое время выпал из жизни форума, что здесь надо оставлять, если опять новый список, то СПД Щербань А.С. г.Киев, Вадим. т/ф (044) 502 89 81, м.т. (044) 561 72 82 E-mail: [email protected]

Вадим это только для членов совета.
Почитай топик-Подробности встречи в Мариуполе.
Записывайся на прием в совет.Они тебя рассмотрят и может только потом ознакомят с протоколом и уставом.
И вообще - на съезда не был!)
в ассоциацию не вступал!)
Денег пожалел!)
И нет таких проблем ,которые нельзя было бы отложить!)
ЭТО ВСЕ ЦИТАТЫ,некоторых членов и присутствующих там на съезде.
Читай топики.Свои выводы мы уже сделали.До встречи .

Гурутранс, извините конечно, но такая язва этого форума как Вы, уже просто надоела. Куда не посмотришь Вы на всех грязь льете, такое ощущение, что у Вас это хобби. Вам нечем заняться больше? Понимаю было бы что то стоящее в ваших высказываниях, а так, сплошное кусание из подворотни. Противно читать. Не знаю, кто вообще с Вами и по поводу чего может встречаться. Но люди умные надеюсь сразу при встрече поймут что Вы из себя представляете.

Лично для Вас объясню, что этот топик, создан для обмена контактной информацией между членами Совета, чтобы связавшись друг с другом обсуждать дальнейшие действия по развитию Ассоциации.

Простите пожалуйста!
Почитайте сами высказывания членов вашего совета.

Я конечно извинияюсь, на некоторое время выпал из жизни форума, что здесь надо оставлять, если опять новый список, то СПД Щербань А.С. г.Киев, Вадим. т/ф (044) 502 89 81, м.т. (044) 561 72 82 E-mail: [email protected]

Записывайся на прием в совет.Они тебя рассмотрят и может только потом ознакомят с протоколом и уставом.
Денег пожалел!)

Уважаемый ГУРУТРАНС, не стоит язвить ,тем более что у Вас была возможность организовать встречу. У Вас не получилось,не смогли. И теперь Вы сидите в мягком кресле и наезжаете на тех кто сделал это хоть как-то ,хорошо плохо ли -это второй вопрос, но сделали. А вы все болтуны, толи денег пожалели, толи ленивые , или ниначто не способные...........

Так что все остальные не приехавшие из ста с лишним перевозчиков - болтуны, толи денег пожалели, толи ленивые , или ниначто не способные..........(цитата)

Обязательно!
А насчет сайта :Делаешь ,как лучше - а получаешь,как всегда!:)
Еще раз с уважением.

Думаю к двум,трем всех устроит.Завтра буду знать точно.

В воскресенье 11,03,07.Думаем в Гидропарке.Кафе подберем.

Время согласуем к пятнице.Думаю,можно к обеду.Все равно выходной.

"Я считаю, что сайт АсВАПа должен быть собственностью ассоциации и создаваться за ее деньги. Он должен быть бесплатен для членов ассоциации, так как люди платят членские взносы. "

Да не вопрос!Пусть будет собственностью Ассоциации,админ уже есть в Киеве или Ассоциация пусть поставит своего админа из того же Мариуполя.Поймите ,наконец,сайт создавался не для меня лично,на момент создания никто этим заниматься не хотел да и денег на это не было.

А можно посмотреть сайт?
И сможите ли Вы быть в воскресенье на встрече?
С уважением Гурутранс.

Денег пожалел!)

ГУРУТРАНС можно присоединить и ЧП КЛОЧКО присутствовать не вегда смогу,но буду стараться.

Будем только рады.