trucksnearme
Просмотр сообщений ПКФ ДНЕПРОФИЛЬТР, ООО

Кто хорошо работает тот должен хорошо отдыхать. Решили с женой съездить на море. Подскажите куда можно поехать фурой. Ну вобщем чтобы дешево и сердито.

Рекомендую Коктебель,стоять можно возле винзавода,море 300метров,магазины правда далековато,Андрей(Шофер)

Попробуем поставить вопрос по другому.
Как заставить большие компании выполнять свои договорные обязательства, по оплате выполненых работ?

Очень просто,работайте по предоплате,Андрей

Полуприцеп Шварцмюллер,3 оси САФ,25тн,R19.5.состояние рейсовое,105м,куб,мега тел,0506172485,Александр

Продам MAN19403 тягач,с проблемным двигателем,можно по запчастям,кабина,коробка,мост,тел 0506172485 Александр,Днепропетровск

Поздравяю ВСЕХ работников автотранспорта,и одельно всех ВОДИЛ,С ДНЕМ ШОФЕРА!(ведь именно в последнюю пятницу шофера отмечали,в воскресенье было уже низя) сам собираюсь бахнуть децал коньячку,а на выходные взял жырную работу(наверно вместо подарка)
Ни гвоздя,Ни жезла,ребята,погуляйте за меня тоже,
с ув,Андрей(ШОФЕР)

МОЖНО ТОЛЬКО НАДЕЯТСА И ЖДАТЬ НО ЧЕГО?

Если Вы просто экспы,то будет тяжко,Андрей(ШОФЕР)

Извините не туда залеэ,2000-3000 тысячи в месяц,и мне хватает,и на маслечко,и на пивко,Андрей(ШОФЕР)

ЦитатаЦитата (ЧП Бородач, 30.09.2009 20:46):

А Вы ,Уважаемый,можете выехать из Запада на Киев за 3000 грн нал.
Не надо думать,что все дураки,а вот Вы самый умный.
Ну не люблю когда себе цену набивают,не люблю.
Каждая машина хотя бы раз была в Тернополе,Хмельницком,Черновцах или Франковске....Много платили Вам,ПЕРЕВОЗЧИКИ???????Отзовитесь????
Может я мало видела.
Да и вообще зачем спорить??
Я просто высказала свое мнение.
2000-3000 тысчи(3000 не бывает за последнии 12 месяцев) но мне с головой хватает на масличко и на пивко

Лично я,и не стремлюсь,поехать с Тернополя,потому как,я перевозчик из Днепра,и дешевле чем 5грн за км в одну сторону(авто 5тн 33куб)я не еду,при этом либо нал,либо преоплата по безналу,вообще-то я думал,Вы перевозчики

Извините забыл подпись, Андрей(ШОФЕР)

Нееееееее..., ну это вы Андрей загнули.
И как часто вы выезжаете с Днепра по таким ставкам и как часто вам платят по такой ставке с Киева, например?
Ничего личного.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Интересно сколько км по таким ставкам проходит машина в месяц?!

Каждая машина хотя бы раз была в Тернополе,Хмельницком,Черновцах или Франковске....Много платили Вам,ПЕРЕВОЗЧИКИ???????Отзовитесь????
Может я мало видела.
2000-3000 тысчи(3000 не бывает за последнии 12 месяцев) но мне с головой хватает на масличко и на пивко

Лично я,и не стремлюсь,поехать с Тернополя,потому как,я перевозчик из Днепра,и дешевле чем 5грн за км в одну сторону(авто 5тн 33куб)я не еду,при этом либо нал,либо преоплата по безналу,вообще-то я думал,Вы перевозчики

Нееееееее..., ну это вы Андрей загнули.
И как часто вы выезжаете с Днепра по таким ставкам и как часто вам платят по такой ставке с Киева, например?
Ничего личного.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Интересно сколько км по таким ставкам проходит машина в месяц?!

Просьба участников форума высказать своё мнение по поводу перевозок в зимний период. :)

Лично мне кажется, что если сейчас грузов, как кот наплакал, то зимой ещё меньше будет :)

Там же и Новый год. и полмесяца праздников, а пока народ отойдёт, то и весна настанет... :)

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

Грузы Были,есть,и будут,другое дело цена?лично меня радует то что дармовозы сдыхают,с ними почиют в бозе и табуретки(хотя людей жалковато)зимой лично я подниму ставку на свое авто коп на 40-50 что бы хватило на гостиницу,и причем зесь Херсон,непойму

Совсем не часто,но если у меня получаетца попасть в Киев,то 5грн за км,не предел,бывает и получше(естественно сборник)см тарифы САТ,Ночной Экспресс,и,т,д,с ув Андрей(ШОФЕР)

Может я мало видела.

Может я мало видела.

ЦитатаЦитата (ЧП Бородач, 30.09.2009 17:11):

Вот теперь начинаю понимать что такое высказывание,,благополучие зависит от нас самих,,
Рейс,,Тернополь-Киев,, утром 2000 б/н с НДС-20 тон
под конец дня- 2500 б/н с НДС

Рейс Зборов-Киев-2000 по документам 20 тон
под конец дня- 2500 по документам.

Или перевозчиков не осталось или наконец доходит до людей,что нужно ценить себя и свою работу.

Можем если захочем.

Мне вот интересно,Вы хотите сказать,что фрахт 2500,нормален для 20тки,на 500км,так вот УВАЖАЕМЫЕ,нищщим больше дают,Андрей(ШОФЕР)

Подскажите,где можно найти базовые нормы расхода Д/Т на иномарки

поставте gps навигацию и все увидите

Заказчик для списания нормы хочет увидеть инструкцию ,как говориться черным по белому...

Предложите заказчику,купить свой авто,и потом считать

Тема: Диски R20

Продам два диска колесных бу R20 Андрей (050)5883653 (067)2961062,Днепр