trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 314
Автор
Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд.

Еще

ИЛЬЕНКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ 1984 г.р.город мелитополь , водитель-чабан, из проработаных полторы недели у меня на пятитоннике никогда -никуда не успевал,, умудрился угробить ходовку на 12000 грн украсть 5000 грн сказавши что потом вышлет их мне на карту)))))) и бросить авто с грузом со сломаной ступицей между Одессой и Измаилом и уехал домой сказавши что ему так нужно, мне пришлось самому ехать туда и ремонтировать, свой ман желтый ,я думаю многие меня там видели ,а кто останавливался и предлагал помощь огромное всем СПАСИБО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ ЭТО  К СЕБЕ, особенно обращаюсь к мелитопольцам, так как он местный,

Еще

Смотрю выше писали про кидалу из Овидиополя ,мы тоже чуть не попались, он позвонил водителю и сказал что ему сейчас подвезут скат и тот должен заплатить 2500 грн, но когда водитель сказал что денег у него с собой нет то телефон отключился, груз обесчал Овидиополь - Киев проволока 4т за 9000грн

Еще

+380 63 945 4590 калеса опять им надо купить. Сегодня предлагали с Одессы на Харьков.

Еще

+380 63 945 4590 калеса опять им надо купить. Сегодня предлагали с Одессы на Харьков.
И нам звонили. Машина выставлена на ларди в Киеве. 

Предлагают Киев-Днепр 13 500 (! что и напрягло), НО грузится в Житомирской обл. СРОЧНО) СЕЙЧАС) НАЛИЧКА!
Груз нигде не выставлен, телефон тоже  нигде не пробивается.

Мы наверное были первыми кому звонили, в черном списке записи еще не было...
Был слышен тихий шепот на заднем плане, в виде подсказок. 

Еще

0639454590 - тікишо звонив, спросив у нього шо за фірма, зразу глянув на ларди нема- він сказав шо є на деллі. Аферюга - колесний.

Еще

063 945 45 90 - тоже звонил, предлагал Дрогобыч - Днепр 24 500 нал. да и еще на загрузке, добрый и щедрый  такой, точно лохотронщик!

Еще

ПП "ПАПЕРОВА ФАБРИКА КРЕМЕНЧУКА" НЕ ПЛАТЯТ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !
Александр
+380(67)5350294
Марина
+380(96)4016970
+380(66)2261918
Сергей
+380(67)6262745
Юрий
+380(97)2434769
+380(95)7664547

Еще

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.

Еще

Внимание водитель!!!!!
Иванский Александр Анатольевич проживающий в городе Харьков , дата рождения: 09.06.1965г ,совершил 29.09.2018 по своей вине ДТП на грузовом автомобиле. Все необходимые документы подтверждающие ДТП есть!
Автомобиль восстановлению не подлежит(есть техническая экспертиза), а так же был испорчен груз.
Сам не пострадал!
Возмещать ущерб категорически  отказался.
Дело передано в суд.
Крайнее не рекомендую данного субъекта!!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.

Еще

Обережно перевізники і замовники  !!!!!
Працюють шахраї,під різними акаунтами і з різними печатками(підробленими) фірм.
Договір заключений з усіма печатками і установчими фірми ,яка насправді існує і працює на даний момент,але ніякого відношення до даного перевезення немає ( ТОВ "Ф.М.С. груп" - в нашому випадку ).
Випадок шахрайства точно неодноразовий даними особами,рахунок на оплату дають:
ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ РОСТИСЛАВОВИЧ 
код 3345809459
Ну а далі все по старій схемі,змінюють телефони ,новий акаунт і працюють далі.
Ми брали перевезення Новий Розділ - Пологи,оплата по б/н перед вигрузкою.На вигрузці отримувачі скажуть що перевезення вже оплачене,і дадуть всі підтверджуючі документи, але сума набагато менша,і іншого виходу як вигрузити товар не буде,тому що ні в заявках,ні в договарах з отримувачем Вас немає.В нашому випадку заявка була на 29500 ,в іхній 21000 ПДВ.
Дані по шахраю,згідно рахунку на який заходять гроші:
РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
73000, Херсонська обл., місто Херсон, ПРОВУЛОК БЕРИСЛАВСЬКИЙ, будинок 43

Еще

Я раз тоже на этот лохотрон чуть не попался и тоже Херсон. Каким то образом была взломана страница фирмы и помещены телефоны кидал. Согласовал с ними ставку, оплата перед выгрузкой. Утром звоню -отключены. Звоню директору фирмы на чьей странице они висят, а он и не знает кто это. Приехал на выгрузку говорю клиентам сумму которая была озвучена, а они ни сном ни духом о такой сумме. Ну говорю, давайте нал. или машину не выгружу. Ну и отдали, потому что оборудование им срочно нужно было.

Еще

код 3345809459
Ну, тут есть небольшие перспективы пободаться.
Во-первых, код едрпоу все-таки ФОП РИБАЛКО АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
И он действуюший предприниматель.
Во-вторых, в видах деятельности у него вообще нет перевозок. И если счет оплачен как перевозка, а не как аренда транспорта (а Ваш транспорт он не мог сдать в аренду никак), то это уже нарушение.
Вы можете жаловаться в прокуратуру по месту регистрации этого Рыбалко, а тот, кто оплатил ему перевозку - в налоговую этого Рыбалко. Доведите до сведения заказчика (того, кто оплатил Рыбалко перевозку), может, ему будет не все равно (ведь шум Вы все равно поднимете, и проверка по этой сделке вероятна)
А дальше уже к юристу. Сумма приличная, надо бодаться.

Еще

код 3345809459
Во-вторых, в видах деятельности у него вообще нет перевозок. И если счет оплачен как перевозка, а не как аренда транспорта (а Ваш транспорт он не мог сдать в аренду никак), то это уже нарушение.
Вы можете жаловаться в прокуратуру по месту регистрации этого Рыбалко, а тот, кто оплатил ему перевозку - в налоговую этого Рыбалко. Доведите до сведения заказчика (того, кто оплатил Рыбалко перевозку), может, ему будет не все равно (ведь шум Вы все равно поднимете, и проверка по этой сделке вероятна)
Замовники ,які оплатили перевезення не хочуть : ні говорити,ні допомагати,аргументують тим,що "Ми оплатили перевезення, тим з ким у нас договір,нам товар привезли,чого ми їм заважаєм працювати і витрачаєм час."
А через поліцію це дуже довго,а даний рахунок діючий і з нього кожен день знімають кошти по цій схемі.

Еще

Питання в тому, що тому, кому вони оплатили ПЕРЕВЕЗЕННЯ - вони не мають права платити за перевезення. При перевірці ці витрати можуть зняти та й ще нарахувати штраф.
Але, звісно, це питання до замовників. Може, вони теж не дуже дотримуються законодавства. Або такі самі ФОП.

Еще

код 3345809459
Це треба було робити до вигрузки. Казати про такі майбутні кроки. Повірте це дало би результат і питання було би вирішене полюбовно. Коли вантаж передали замовнику то перевізник для них вже ніхто.

Еще

Вполне не новый способ обмана перевозчиков, но я столкнулся с таким впервые. Звонит некто Василий 063-519-8323 и предлагает загрузится грибами из Сарны в Житомир и предлагает полную предоплату. Относительно компетентно рассказывает о перевозке. После получения данных автомобиля и водителя перезванивает водителю и просит по дороге, совершенно по дружески забрать запчасти и оплатить их (сумма 8 тыс. грн.) обещая вернуть деньги на загрузке. Не каждый водитель почувствует подвох и вполне возможно реагирует на эту просьбу положительно. А вот мой водитель отказал и этот некто Василий 063-519-8323 по приезду машины в Сарны попросту пропал. Телефон естественно не поднимал. Конечно не так обидно потерять время, как если бы водителю пришлось отдать деньги и не получить их назад, или сделать перевозку и не получить за нее деньги, как сам факт, что такие Васи промышляют на просторах этого сайта совсем не придает оптимизма!

Еще

Фирма ТОВ " ВУДБУД" в лице Владимира и водителя Губарець Михайла Олександровича 0689640518, ФИАТ ДУКАТО АМ 3292 СІ, вчера 06.03.2019 поступили очень (мягко сказать) некрасиво, мы все живые люди, если у вас что-то не получается можно было бы и предупредить. НО!! после оговоренной поездки, обменом документов и отправленной заявки НЕ ПРИЕХАТЬ на загрузку, не брать трубку и вообще вести себя непонятно, это в первую очередь не по-мужски!!! Возьмите трубку и скажите хоть что нибудь!!!! Дай БОГ что бы у ВАС такой неприятности не было, какую Вы устроили нам вчера. УДАЧИ ВАМ В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!!!

Еще

Договорились о перевозке груза с ФОП Римар О.А. инн 2855212285 по маршруту Мариуполь-Днепр на 01.03.2019, подписали договор-заявку, обменялись скан-копиями. По факту, планы изменились, и перевозку отменили заранее.
Однако, в субботу 2 марта перевозчиком ФОП Римар О.А. был погружен НАШ груз со склада в г.Мариуполь, якобы по нашей заявке и нашим документам, для совершенно другого заказчика ФОП Король Вікторія Анатоліївна и по итогу направлен на склад в город Запорожье.
Каким образом, наш груз уехал в другом направлении идет разбирательство в правоохранительных органах. Какая роль у перевозчика в этой махинации установит следствие

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 7