trucksnearme
Химтрейлы над Житомиром
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Сегодня наблюдала в небе над Житомиром химтрейлы.
Кто-нибудь знает что это такое распыляют? Не могут же это быть удобрения над городом)

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Кто впервые слышит слово "химтрейлы", может посмотреть фото http://prpk.info/articles/zdorovie-i-sport/chto-raspyljayut-nad-gorodami-i-vesjami-rusi-himtreily.html

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

http://www.youtube.com/watch?v=PGeuk-PvQDA

Вот так примерно это выглядит: летает самолет по определенной траектории, "рисует" сначала параллельные линии, потом перпендикулярные. Получается небо в решетку - следы не исчезают несколько часов (вчера с 10.30 держались до самого вечера).

Еще

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след

Ужасть...

...можно ещё круги в полях разгадывать и марево над дорогой летом!!!:)

Для нас достаточно телевизора в каждом доме...
...главное не выключайте его ни при каких обстоятельствах - будете всегда в согласии с правительством!!!:pioneer:

Г.Ы. Как страшно жить...:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Такой след обычно рассасывается в течении нескольких минут (жила раньше в военном городке и у нас ПОСТОЯННО летали самолеты) - у них таких следов не было.
Живу на левом берегу - самолеты из Борисполя пассажирские таких следов не оставляют.
Да и почему они летают-то по такой траектории?

Еще

Такой след обычно рассасывается в течении нескольких минут (жила раньше в военном городке и у нас ПОСТОЯННО летали самолеты) - у них таких следов не было.
Живу на левом берегу - самолеты из Борисполя пассажирские таких следов не оставляют.
Да и почему они летают-то по такой траектории?

Конденсационный след от самолёта в ясную погоду держится долго и расползается на полнеба.

Можно ещё поговорить о хлорированной воде, которая нас убивает...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ок, а почему тогда нет каких-то офиц. ответов, мол, "это там учения какие-то", "это пилоты практикуются" и т.п. все вопросы отпали бы. Кстати, телевизора у меня нет как полтора года) А те, кто смотрит телевизор и являются "любителями" всего "паронормального" вообще об этом впервые слышат.
Я считаю, что все можно объяснить научно)
И еще, я фанат здорового образа жизни, поэтому комментарии " нас убивает колбаса" и т.п. - это не ко мне)

Еще

И еще, я фанат здорового образа жизни, поэтому комментарии " нас убивает колбаса" и т.п. - это не ко мне)

О... а хлеб сами печёте? поделитесь рецептом?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Современный хлеб - бесполезный продукт. Зачем его есть?:)

Еще

Отакои...

...а что же есть сало луком заедая( под горилку)???

P.S. У меня три рецепта для хлебопечки: белый пшеничный(разновидность с чесноком), ржаной 30% и "Бородинский"(солод дорогой)...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Хлеб перебивает вкус сала и водки)
Но с чесноком собственного приготовления, наверное, очень вкусный.

Еще

Хлеб перебивает вкус сала и водки)
Но с чесноком собственного приготовления, наверное, очень вкусный.

Да, с чесночком идёт на ура...

...там есть маленький секрет.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кстати, в России сделали какой-то крутой самолет, который зависает в воздухе как НЛО, слышали?
И "умная пыль"-это уже не просто фантазии писателей-фантастов http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6576000/6576961.stm

Еще

Кстати, в России сделали какой-то крутой самолет, который зависает в воздухе как НЛО, слышали?
И "умная пыль"-это уже не просто фантазии писателей-фантастов http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6576000/6576961.stm

Деньги должны вкладываться так, чтобы они были эффективны
Владимир Путин

Экономика должна быть экономной.
Л.И.Брежнев

Найдите десять отличий...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.10.2013 09:54):

Отакои...

P.S. У меня три рецепта для хлебопечки: белый пшеничный(разновидность с чесноком), ржаной 30% и "Бородинский"(солод дорогой)...

Цельнозерновой должен быть хлеб :)

Еще

Отакои...

Должен...

...можно фото в личку???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.10.2013 21:50):

Отакои...

Должен...

...можно фото в личку???

И фото и где купить :)

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.10.2013 21:50):

Отакои...

Должен...

...можно фото в личку???

И фото и где купить :)

Почему убрали мою ссылку?

Еще

Понятия не имею... может посчитали рекламой конкурирующего ресурса...:swoon:

...от себя - цельнозерновой хлеб должен быть собственной выпечки, а не производственно-покупным!!!:new_russian:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.10.2013 13:09):
Понятия не имею... может посчитали рекламой конкурирующего ресурса...:swoon:

...от себя - цельнозерновой хлеб должен быть собственной выпечки, а не производственно-покупным!!!:new_russian:

Сайт производителя цельнозернового хлеба - не конкурент

Попробуйте из цельнозерновой муки испечь - не знаю, что получится :) Такую муку дома я только в блины добавляю (вместе с пшеничной обычной) или омлет :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0